屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽名單

向下

屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽名單

發表  Danny 于 周五 12月 17, 2010 7:47 pm

運動員須於當日早上九時到達,九時三十分簽到,十時出發,
頒獎時間為十二時三十分
程序表



0 8 0 0
工作人員集合
0 9 0 0
運動員報到
1 0 0 0
賽事開始
1 2 0 0
賽事完畢
1 2 3 0
頒獎典禮















賽員名單
1. 男子單人少年組

编號
姓名
時間
名次
備註
1
梁朗天



2
劉建豐



3
何曉培



4
陳朗生



5
吳樹勤



6
李景帆



7
楊俊彥



8
葉梓朗



9
石舜賢



10
朱竟誠






2. 女子單人少年組

编號
姓名
時間
名次
備註
11
葉潁釺



12
林嘉詠



13
鄧梓娸



14
羅凱盈



avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽名單

發表  Danny 于 周五 12月 17, 2010 7:53 pm

3. 男子單人青年組

编號
姓名
時間
名次
備註
21
吳煒綸



22
潘錦坤



23
鄭皓賢



24
鄭皓瑋



25
林偉翔



26
蔣天朗



27
鄭秉樞



28
張子衝



29
黃俊偉



30
何康杰



31
蔡偉培




32
鄧志聰



33
黃金龍



34
葉曉祥



35
鄧柏恆



36
莫志權



37
陳詠傑



38
張錦青



39
朱俊彥



40
崔銘然






4. 女子單人青年組



编號
姓名
時間
名次
備註
41
黃美欣



42
葉銘惠



43
盧美蓮



avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽名單

發表  Danny 于 周五 12月 17, 2010 8:01 pm

5. 男子單人公開組

编號
姓名
時間
名次
備註
51
陳兆暉



52
鄭家偉



53
盧坤立



54
莫子庭



55
羅景生



56
林偉賢



57
安慶財



58
余子賢



59
陳輝浩



60
方正陽



61
甄樂軒



62
吳振光



63
李嘉展



64
楊思恆



65
李宇明



66
黎樂基



67
黃俊賢



68
莫永健



69
陳朗謙



70
陳志匡



avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽名單

發表  Danny 于 周五 12月 17, 2010 8:01 pm


71
司徒恩



72
黃德偉



73
胡伯章



74
梁仲豪



75
岑沛澤



76
劉卓恆



77
程家祺



78
姚志強



79
黃浩鏘



80
霍佳理



81
張啟豐



82
劉炳源



83
霍有發



84
何永良



85
梁家榮



86
蘇健名



87
李杰恆



88
鄭智良



89
馮錦康



90
林德財



avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽名單

發表  Danny 于 周五 12月 17, 2010 8:02 pm

6. 女子單人公開組

编號
姓名
時間
名次
備註
91
池斯敏



92
唐鉤愉



93
何婉瑩



94
吳穎勤



95
王曉縈



96
杜顯穎



97
蔡雯軒



98
李詠如



99
鍾瑞萍



100
王苑珊



101
原嘉勵



avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽名單

發表  Danny 于 周五 12月 17, 2010 8:03 pm

7. 男子單人先進組

编號
姓名
時間
名次
備註
111
溫景威



112
梁金木



113
趙郁林



114
李景華



115
曾澤文



116
黃文傑



117
甄智豪



118
卓大偉



119
周德祥



120
鍾健勲



121
劉劍豪



122
黃家俊



123
黎志明



124
雷展榮



125
劉永傑



126
張偉德






8. 女子單人先進組

编號
姓名
時間
名次
備註
131
蔡少燕



132
郭翠育



133
葉葦



134
鄺順儀




_________________
avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回頂端


 
這個論壇的權限:
無法 在這個版面回復文章