屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

向下

屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  Danny 于 周三 12月 22, 2010 12:51 pm

賽員成績


1. 男子單人少年組

编號
姓名
時間
名次
備註
1
梁朗天
1:06’34”54
3

2
劉建豐
58’32”84
1

3
何曉培
1:17’38”95
5

4
陳朗生


DQ
5
吳樹勤


DQ
6
李景帆
1:18’09”02
6

7
楊俊彥
1:21’33”85
7

8
葉梓朗
1:08’02”37
4

9
石舜賢


ABS
10
朱竟誠
1:01’02”80
2




2. 女子單人少年組
编號
姓名
時間
名次
備註
11
葉潁釺


ABS
12
林嘉詠
57’28”58
2

13
鄧梓娸
56’45”03
1

14
羅凱盈


ABS
avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  Danny 于 周三 12月 22, 2010 1:01 pm

3. 男子單人青年組

编號
姓名
時間
名次
備註
21
吳煒綸
1:16’20”30
16

22
潘錦坤
1:00’37”55
10

23
鄭皓賢
1:10’44”55
14

24
鄭皓瑋
1:06’41”67
13

25
林偉翔
1:00’35”70
9

26
蔣天朗
58’37”58
8

27
鄭秉樞


ABS
28
張子衝
54’14”23
1

29
黃俊偉
1:01’05”06
11

30
何康杰
56’43”49
5

31
蔡偉培
1:12’52”23
15

32
鄧志聰
56’29”23
4

33
黃金龍


DQ
34
葉曉祥
58’28”34
7

35
鄧柏恆
56’55”80
6

36
莫志權
54’36”61
3

37
陳詠傑
54’30”61
2

38
張錦青
1:01’44”79
12

39
朱俊彥


ABS
40
崔銘然


ABS


4. 女子單人青年組

编號
姓名
時間
名次
備註
41
黃美欣


ABS
42
葉銘惠
1:08’41”83
1

43
盧美蓮
1:12’59”83
2

avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  Danny 于 周三 12月 22, 2010 1:16 pm

5. 男子單人公開組

编號
姓名
時間
名次
備註
51
陳兆暉
58’04”82


52
鄭家偉
1:03’56”10


53
盧坤立
1:00’21”23


54
莫子庭
1:07’13”62


55
羅景生
1:07’15”02


56
林偉賢
1:01’04”82


57
安慶財
1:16’26”26


58
余子賢
53’09”93
6

59
陳輝浩
59’27”86


60
方正陽
1:02’09”35


61
甄樂軒


ABS
62
吳振光
1:03’56”37


63
李嘉展
56’24”39


64
楊思恆
59’38”95


65
李宇明
59’03”01


66
黎樂基
1:01’10”45


67
黃俊賢
55’33”51


68
莫永健


ABS
avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  Danny 于 周三 12月 22, 2010 1:17 pm


69
陳朗謙


ABS
70
陳志匡
55’33”51


71
司徒恩
1:01’16”60


72
黃德偉
1:13’23”73


73
胡伯章
56’18”92


74
梁仲豪*


ABS
75
岑沛澤
1:27’21”87


76
劉卓恆
59’27”46


77
程家祺
1:04’08”01


78
姚志強
1:04’20”30


79
黃浩鏘
1:12’05”15


80
霍佳理
1:13’47”43


81
張啟豐
1:15’46”14


82
劉炳源
1:13’48”04


83
霍有發
53’01”73
4

84
何永良
52’06”21
2

85
梁家榮
53’09”93
5

86
蘇健名
52’27”55
3

87
李杰恆
49’25”52
1

88
鄭智良
54’22”27
7

89
馮錦康
1:08’54”20


90
林德財
1:34’10”54




Danny 在 周三 12月 22, 2010 1:29 pm 作了第 1 次修改
avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  Danny 于 周三 12月 22, 2010 1:26 pm

6. 女子單人公開組

编號
姓名
時間
名次
備註
91
池斯敏
1:19’21”03
7

92
唐鉤愉
1:09’06”68
4

93
何婉瑩
1:06’15”02
2

94
吳穎勤


ABS
95
王曉縈
1:09’12”76
5

96
杜顯穎


ABS
97
蔡雯軒
1:33’14”03
8

98
李詠如
1:01’08”53
1

99
鍾瑞萍


ABS
100
王苑珊
1:10’14”00
6

101
原嘉勵
1:06’27”67
3

avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  Danny 于 周三 12月 22, 2010 1:33 pm

7. 男子單人先進組

编號
姓名
時間
名次
備註
111
溫景威


ABS
112
梁金木
57’36”90
1

113
趙郁林
1:20’30”41
11

114
李景華
1:00’58”48
5

115
曾澤文
1:00’37”80
4

116
黃文傑


ABS
117
甄智豪
57’46”17
2

118
卓大偉
1:06’07”84
7

119
周德祥


ABS
120
鍾健勲


ABS
121
劉劍豪
1:09’31”13
8

122
黃家俊
1:21’11”33
12

123
黎志明
59’06”52
3

124
雷展榮
1:11’14”85
9

125
劉永傑
1:17’21”73
10

126
張偉德
1:01’55”21
6




8. 女子單人先進組

编號
姓名
時間
名次
備註
131
蔡少蔡
57’13”78
1

132
郭翠育
1:08’48”39
3

133
葉葦
1:08’07”56
2

134
鄺順儀
1:13’56”00
4


_________________
avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  customer 于 周二 1月 11, 2011 6:17 pm

2011 會唔會再搞...? baby baby

customer

文章總數 : 13
注冊日期 : 2010-06-20

檢視會員個人資料

回頂端 向下

回復: 屯門區獨木舟長途賽2 0 1 0 比賽成績

發表  Danny 于 周四 1月 13, 2011 2:39 am

如無其他問題,來年将繼續舉辦

_________________
avatar
Danny
三級教練
三級教練

文章總數 : 292
來自 : 明教
性格 : 奸商
注冊日期 : 2008-05-12

檢視會員個人資料 http://www.hktmcc.com

回頂端 向下

回頂端


 
這個論壇的權限:
無法 在這個版面回復文章